





2 955 ₴
Алмазная шлифовальная машина Хартех АШМ-125-2100 - Специалист по твёрдым основаниям.
Алмазная шлифовальная машина АШМ-125-2100— специалист по большим твёрдым поверхностям. Адаптированная для алмазных инструментов,машина легко осуществляет обдирочные работы, шлифовку бетона и штукатурки, шлифование защитного покрытия из термопластика, зачистка бесшовных полов и покрытий с твёрдым оснований.
Предусмотрена возможность работы близко к краю стены или бортика благодаря откидывающемуся (без использования дополнительного инструмента) сегменту – стеновой упор исключает повреждения стены.
При эксплуатации обязательно используйте подключенный к машине строительный пылеотсос, при этом, благодаря специально разработанной конструкции пылеуловителя и щеточного фланца, достигаются превосходные результаты по отводу пыли.
Особенности:
· Специалист для алмазных обдирочных и зачистных чаш - быстрый съём и эффективная работа с двигателем мощностью 2100 Вт
· Оптимальное решение для снятия материала при ремонте и зачистке поверхностей
· Работы вплотную к стене благодаря откидному сегменту
· Точное ведение и регулировка объёма снимаемого материала с помощью направляющего круга
· Эффективное пылеудаление и автоматическое уплотнение с помощью щёточного фланца - чистая работа без вреда для здоровья благодаря конструкции щеточного пылеуловителя в комбинации с пылеудаляющим аппаратом.
· Оптимальное управление и баланс на полу, стенах и перекрытиях
· В комплектации к машине прилагается специальная алмазная чаша, хорошо зарекомендовавшая себя в работе с самыми крепкими поверхностями. Используется для старого твёрдого бетона, эпоксидных покрытий на твёрдом основании, покрытий и краски на бетонных поверхностях, для материалов с большим содержанием песка, бесшовных полов, свежего бетона, клея на бесшовных полах, силикатного кирпича и пористого бетона.
· Удобная работа благодаря дополнительной передней рукоятке
Технические данные
|
Номинальное напряжение |
220-230 В ~ |
|
Частота сети |
50 / 60 Гц |
|
Потребляемая мощность |
2100 Вт |
|
Регулируемые обороты шпинделя |
600 – 5000 мин–1 |
|
Диаметр диска/чаши |
125 мм |
|
Масса (без установленного диска) |
3,5 кг |
|
Класс защиты |
II |
|
Диаметры подключаемого патрубка |
30/32/36 мм |
| Комплект поставки: | |
| Наименование параметра | Значение параметра |
| Машина | 1 шт. |
| Кожух защитный шлифовочный | 1 шт. |
| Патрубок резиновый переходной | 1 шт. |
| Рукоятка дополнительная передняя | 1 шт. |
| Винт шестигранный для передней рукоятки | 2 шт. |
| Шайба для установки передней рукоятки | 2 шт. |
| Ключ шестигранный для передней рукоятки | 1 шт. |
| Ключ специальный для зажимной гайки | 1 шт. |
| Фланец опорный | 1 шт. |
| Гайка зажимная | 1 шт. |
| Чаша алмазная | 1 шт. |
| Щетки угольные | 1 пара |
| Руководство по эксплуатации | 1 экз. |
| Картонная коробка | 1 шт. |
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартех |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |