



2 813,91 ₴
| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Мощность | 2,3 кВт (3,1 л.с.) |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Топливо | бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей (25:1) |
| Режущая система | леска, нож |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина скашивания ножем | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
| Вес | 8,8 кг |
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
Увеличенная официальная гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |