

3 302 ₴
Мотокоса бензиновая Wintech WGTG-2200 - Если вы решили купить бензокосу в интернет магазине, обратите внимание на эту модель.
Бензиновый триммер Wintech WGTG-2200 справляется с задачами любой сложности, будь то стрижка газона, обрезка кустарника или даже очистка небольшого подлеска.
Идеально подходит для длительной работы на средних и больших площадях, что подходит для задач коммунальной сферы. Инструмент отличается высокой надежностью и продуктивностью.
Мощный двухтактный бензиновый двигатель обеспечит высокий уровень производительности и длительную продолжительность работы. Качественная сборка способствует длительному сроку службы инструмента. Продуманное воздушное охлаждение только улучшит продуктивность и позволит реже отвлекаться на перерывы в работе. Специальный усиленный сплав, который используется в поршневой системе, увеличивает срок работы бензокосы.
Начать работу легко, благодаря надежному стартеру. С его помощью можно быстро включить инструмент даже после длительного простоя. Стальной кованный вал также повышает ресурс работы косы.
Эргономика дизайна сделает работу с бензокосой комфортной. Следует отметить прямую штангу, которая отличается прочностью и возможностью регулировки высоты. Правильно распределить вес инструмента позволит специальный плечевой ремень. Рукоять бензокосы велосипедного типа удобна и продуманна, что положительно влияет на длительную работу с инструментом.
Бензокоса Wintech WGTG-2200 имеет два типа режущей системы. В специальном защитном кожухе может размещаться специальная высокопрочная леска или нож, который входит в комплект.
Мотокоса бензиновая Wintech WGTG-2200 - Эта модель максимально качественно справится с поставленной задачей, независимо от площади и продолжительности работы. Поспешите обзавестись надежным и качественным инструментом.
Технические характеристики Бензокоса Wintech WGTG-2200
| Тип двигателя | бензиновый 2х тактный |
| Рабочий объем | 43 см3 (одноцилиндровый) |
| Мощность | 2,2 кВт / 3 л.с |
| Объем топливного бака | 1200 мл |
| Число оборотов холостого хода | 8000-9000 об/мин |
| Диаметр ножа | 230 мм |
| Диаметр штанги | нет данных |
| Охлаждение | воздушное |
| Привод | цельный стальной вал |
| Режущая система | Нож, Леска, Фреза |
| Ширина скоса | 400 мм |
| Топливная смесь | бензин/2-х тактное масло (1л/40 мл) |
| Стартер | ручной, плавный пуск |
| Тип катушки | Полуавтоматическая |
| Вес | 6,2 кг |
Комплектация Бензокоса Wintech WGTG-2200:
инструкция по эксплуатации
3-х лопастной стальной нож
шпуля (катушка) с леской
вспомогательная ручка
набор ключей
плечевой ремень
защитный кожух для ножа или катушки
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |