








2 358 ₴
Бензокоса Кедр БГ-6200 З Ножа + Шпуля с Леской + Металлический Паук
Кедр БГ-6200 обладает большой мощностью в 6200 Вт, что позволяет развивать высокие обороты до 13000 оборотов в минуту.
Имеет относительно небольшой вес и сбалансированную конструкцию, проста в использовании, создает высокую производительность.
Мотокоса оснащена надежным японским карбюратором, имеет усиленный кованный вал, новый усовершенствованный воздушный фильтр, усиленная хромированная поршневая группа, плавный пуск для быстрого и легкого запуска косы.
Оптимальное соотношение цена / качество.
Характеристики:
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 245 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 8.4 |
| Потребляемая мощность | 5200 |