

4 391,29 ₴
Бензокоса Протон МИ-3000 Мультисистем-сучкорез-культиватор
Комбиинструмент Протон Ми -3000 – универсальный прибор, который совмещает в себе пять садовых инструментов, что позволяет выполнять широкий ряд разных задач.
Данная модель произведена на основе базового привода, с двухтактным двигателем, который обладает мощностью 3 кВт. Для продления срока эксплуатации прибора, двигатель оснащен улучшенной системой воздушного охлаждения. Для комфортной работы, прибор имеет штангу с функцией разборки и регулирования ручки.
Благодаря насадкам, прибор можно применять как: сучкорез (для среза молодых побегов деревьев, толстых ветвей), сенокосилка (собирает сено в снопы), культиватор (базовая обработка земли), триммер (для ухода за участком).
Особенности:
· Многофункциональность (5 агрегатов в одном);
· Высокая мощность;
· Разборная штанга для смены насадок;
· Насадки в комплекте;
· Двигатель с функцией охлаждения воздухом;
· Простое управление;
· Удобная, эргономичная рукоять;
· Контроль на производстве на всех этапах сборки;
· Специальная планка для крепления ремня;
· Разработка карбюратора от WALBRO;
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Скорость вращения | 9000 |
| Диаметр кошения | нож 255 мм леска 430 мм |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Тип двигателя | 2-х тактный / воздушное охлаждение |
| Топливо | бензин А-95 масло 2Т (1:25) |
| Объем топливного бака | 1200 мл |
| Функции | ТРИММЕР СУЧКОРЕЗ КУЛЬТИВАТОР СЕНОКОСИЛКА |
| Штанга | разъемный механизм планка для крепления ремня нижняя часть штанги насадок в сборе с редуктором |
| Дополнительные характеристики | разработка двигателя KAWASAKI хромированная поршневая группа свечи зажигания TORCH BM6A катушка зажигания KOMATSU карбюратор WALBRO |
| Вес | 7 кг |
Комплектация
двигатель бензиновый в сборе со штангой
нижняя часть штанги с редуктором
удлинитель штанги
диск
катушка с леской
насадка ВЕТКОРЕЗ (шина с цепью 250 мм) в сборе со штангой
насадка КУЛЬТИВАТОР (фрезы в сборе) с редуктором и защитным кожухом
насадка СЕНОКОСИЛКА
защитный кожух
кожаные перчатки / защитные очки
крепежные элементы
наплечный ремень
свечной ключ
руководства по эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |