







2 344,78 ₴
Бензопила Tekhmann CSG-2045
Tekhmann CSG-2545 – бензопила, которая справится с любыми задачами по распиловке древесины в частном хозяйстве. Двигатель мощностью в 2,5 кВт позволяет справляться с любыми породами дерева и пилить достаточно толстые стволы. Система охлаждения реализована через массивный радиатор с большими ребрами теплообменника, это позволяет эффективно отводить избыток тепла от двигателя, благодаря чему этой моделью можно работать длительное время без перегревов.
Установлены праймер подкачки и система, снижающая усилия для рывка шнура стартера, это позволяет легко запустить пилу даже неопытному пользователю. Карбюратор имеет высокую надежность и гарантирует стабильную работу даже при значительных отклонения пилы от горизонтали и в холодную пору года.
Гашения вредных вибраций от двигателя обеспечивается за счет демпферной системы из пружинных и резиновых подвесов и уплотнителей, что позволяет работать пилой длительное время без усталости в руках.
Имеет большой ресурс благодаря цилиндру и поршню с хромированным покрытием, это защищает их от образования царапин и падения компрессии. Также используется нейлоновый воздушный фильтр, который хорошо справляется с устранением из воздуха, поступающего в двигатель, пыли и стружки, что значительно увеличивает моторесурс. Воздушный фильтр и свечу зажигания вы можете легко извлечь без ключа, это очень удобно, поскольку позволяет быстро обслужить эти элементы.
Оператора во время работы защищает инерционный тормоз и защита от обратного удара, благодаря этому обеспечивается высокий уровень безопасности.
Особенности бензопилы Tekhmann CSG-2045 :
- Система "легкий запуск";
- Хромированный цилиндр;
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи двойного действия;
- Антивибрационная система.
Характеристики:
| Мощность двигателя | 2.25 кВт/ 3.1 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Бесконтактный |
| Тип стартера | Ручной, с механизмом легкого запуска |
| Соотношение бензин/масло | 25:1 |
| Число оборотов холостого хода | 3000±200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 10500 об/мин |
| Максимальная скорость цепи | 15 м/с |
| Размер шины | 455 мм (18'') |
| Параметры цепи | 0,325"×1,5 мм×64 звена |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Вес нетто / брутто | 5.2/6.0 кг |
Комплектация :
- Бензопила Tekhmann CSG-2045 ;
- Шина ;
- Цепь ;
- Набор аксессуаров для сборки ;
- Мерка для смешивания ГСМ ;
- Картонная упаковка ;
- Инструкция/гарантийный талон .
Заявленная страна бренда: Германия, Tekhmann - Powered By Germany
Гарантия: Расширенная, от официального поставщика - до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Длина шины | 450 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |