


1 685,45 ₴
Бензопила Зенит БПЦ-455/2250
Бензопила Зенит БПЦ-455/2250
Бензопила Зенит БПЦ-455/2250 - эффективная и практичная модель для работ на приусадебном участке, в саду или лесу.
Бензиновая пила Зенит БПЦ-455/2250 имеет стартер «Легкий старт», упрощающий запуск пилы даже в морозы.
Наличие мощного двигателя объемом 52 см3 является огромным преимуществом в работе по распиловке. Имея хромированный цилиндр, данный инструмент надёжно защищен от коррозии.
Бензиновая цепная пила Зенит БПЦ-455/2250 оснащена инерционным тормозом цепи, предотвращающим опасность при отдаче, антивибрационной системой и маслонасосом автоматической смазки цепи. Также бензопила имеет систему блокировки акселератора, автоматическое центробежное сцепление.
Характеристики:
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Мощность | 2,3 кВт |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Длина шины | 450 мм (18") |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Скорость цепи | 10500 об/мин |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Объем топливного бака | 560 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Система запуска | ручной стартер |
| Вес | 5,2 кг |
Гарантия: Расширенная до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 450 |
| Потребляемая мощность | 2250 |