


977 ₴
Болгарка Craft CAG-125/1300
Болгарка (УШМ) Крафт CAG-125/1300 – универсальный высокопроизводительный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1300Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
· высокая мощность мотора
· эргономичный дизайн;
· алюминиевый корпус редуктора;
· облегченный доступ к щеткам;
· удобная в работе ручка захвата
Характеристики:
|
Производитель: |
Craft |
|
Мощность, Вт: |
1300 |
|
Напряжение/частота, В/Гц: |
220/50 |
|
Тип шлифмашины: |
угловая |
|
Диаметр диска, мм: |
125 |
|
Частота вращения, об/мин: |
11000 |
|
Вес, кг: |
2,2 |
Комплектация:
· болгарка Крафт CAG-125/1300;
· защитный кожух;
· ключ для фиксации диска;
· рукоятка боковая;
· руководство по эксплуатации;
· картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |