



1 280 ₴
Болгарка Craft CAG-180/1900 E
Предназначение углошлифовальной машинки Craft CAG 180/1900 очень широкое. Данной моделью болгарки Craft - шлифуется, режется и зачищается поверхность материала довольно легко, так как мощностные характеристики высоки (1900 Вт. и 8000 об/мин). В инструменте, встроена функция «фиксации шпинделя», которая упростит замену использованного диска на новый. Сама по себе угловая шлифмашина (УШМ) легкая и удобная в использовании. Применение
Углошлифмашина Craft CAG 180/1900 (УШМ) – очень востребована на рынке за счет своей низкой цены и хорошей мощности. Также установлен регулятор оборотов значительно облегчающий аккуратную работу.
Преимущества
- Дополнительная ручка с трема диапазонами;
- Функция регулировки оборотов;
- Блокировка шпинделя;
- Функция плавного пуска;
- Защитный кожух с возможностью регулировки;
- Регулятор оборотов
Комплектация
- ключ
- ручка-держатель
- защитный регулируемый кожух
- инструкция по эксплуатации
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |