



1 819 ₴
Болгарка Craft CAG-230/2500
Болгарка (УШМ) Крафт CAG-230/2500 – универсальный высокопроизводительный инструмент , которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2500Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества
Особенности:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Крафт CAG-230/2500;
защитный кожух;
ключ для фиксации диска;
рукоятка боковая;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |