



1 326 ₴
Болгарка Craft CAG 150/1400Е
Болгарка Craft CAG 150/1400E – электроинструмент для полирования, шлифовки, крацевания и резки металлических материалов.
Данная модель УШМ от производителя Крафт оборудована двигателем с мощностью 1400Вт, который развивает 8 тысяч оборотов за минуту. Для быстрой смены оснастки, без отрыва от работы, угловая шлифмашина имеет функцию блокировки шпинделя.Корпус Болгарки Craft CAG 150/1400Е выполнен из прочного пластика, на котором располагаются специальные отверстия для вентиляции.
Тонкая рукоять позволяет легко управлять агрегатом без излишней усталости. А дополнительная, регулируемая ручка, которая поставляется в комплекте, дает безопасность и помогает в работе.
Особенности:
Технические характеристики Болгарка Craft CAG 150/1400E:
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное число оборотов минуту | 0-9500 об/ мин |
| Регулятор оборотов. | есть |
Комплектация Болгарка Craft CAG 150/1400E:
Болгарка.
Ключ для замены диска.
Дополнительная рукоятка.
Защитный кожух.
Инструкция.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |