





1 505,22 ₴
Болгарка DWT WS08-125
DWT WS08-125 – компактная углошлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокомощным электродвигателем, защитным кожухом, а также дополнительной рукояткой. Такая УШМ станет надежным помощником в быту, а также будет незаменимым инструментом профессиональных строителей позволяя эффективно работать в труднодоступных местах.
ПРИМЕНЕНИЕ: отрезные работы по металлу, бетону и другим материалам, а также сухое шлифование твердых поверхностей дисками Ø 125 мм. Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки Ø до 75мм, что существенно расширяет сферу применения и функционал УШМ
ОСОБЕННОСТИ: высокий запас мощности двигателе, производительность и эффективность, компактный корпус с эргономичным дизайном и малым весом, высокий уровень безопасности (II класс), выносливость и долговечность, качество и надежность инструмента двт
Характеристики:
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,89 A |
| Номинальное число оборотов | 11000 минˉ¹ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 2,1 кг |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки |
32.5 × 14.5 × 12 см |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |