




1 857 ₴
Болгарка DWT WS08-125 TV
DWT WS08-125 TV – производительная угловая шлифовальная машина (болгарка), полу-профессионального класса (Semi-Pro), с повышенным уровнем эргономики, удобства и безопасности (II класс).
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: УШМ-125 рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском Ø 125 мм. Инструмент предназначен для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металла, бетона и других материалов. Применение дополнительной оснастки, насадок и щеток до Ø 75 мм, существенно расширяет сферу применения и функциональность инструмента
ОСОБЕННОСТИ: производительность и запас мощности двигателя, компактные размеры и эргономичный дизайн корпуса, удлиненная задняя рукоятка, предохранитель кнопки пуска, высокое удобство и безопасность эксплуатации, быстросъемные щеткодержатели, выносливость, долговечность и надежность
Также имеется регулировка оборотов двигателя
Характеристики:
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,89 A |
| Номинальное число оборотов | 11000 минˉ¹ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 2,1 кг |
| Регулятор оборотов | Да |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 41 × 14.5 × 12 см |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |