






3 712,88 ₴
Болгарка DWT WS24-230 Т
DWT WS24-230 T – высокомощная угловая шлифовальная машина с плавным пуском и поворотной рукояткой, рассчитана на работу диском диаметром 230мм.
Применяется для объемных и грубых работ: сухого шлифования, резания заготовок из металла; использование разнообразных щеток и насадок, существенно расширяет сферу применения инструмента.
Болгарка, оснащена высокотехнологичным электродвигателем номинальной мощности 2400 Вт. Обмотка ротора, покрыта жаростойким лаком, обеспечивая изоляцию от абразива и пыли, а производительная крыльчатка, обеспечивает эффективное охлаждения при высоких нагрузках. Задний высокоскоростной подшипник ротора, имеет резиновую втулку, предотвращающую проскальзывание в корпусе, а передний плотно запрессован в корпус редуктора. Коллектор увеличенного диаметра, ламели узкие и длинные, торец закрыт пластиковой шайбой, предохраняющую в случает выхода из строя подшипника.
Редуктор собран на металлических, износостойких шестернях повышенной закалки, с тангенциальным профилем зубьев. Корпус отлит из магниевого сплава, что обеспечивает высокую прочность и достаточный теплоотвод механизма.
Болгарка DWT WS24-230, развивает 6 000 оборотов холостого хода в минуту, имеет низкий уровень вибрации 6.64 м/с².
Модель оснащена поворотной задней рукояткой, эргономичной формы, а для обеспечения комфортного удерживания и предотвращения выскальзывания, рукоятка имеет резиновые вставки. Кнопка пуска оснащена БЛОКИРОВКОЙ ОТ СЛУЧАЙНОГО ЗАПУСКА.
Рукоятка, имеет возможность поворота относительно корпуса на 180°, с надежной фиксацией в трех положениях
Характеристики:
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 11,23 A |
| Номинальное число оборотов | 6000 минˉ¹ |
| Плавный пуск | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 230 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 230 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 230 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 100 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 100 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 5,3 кг |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 55 × 17 × 22 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Штрихкод | 7640159743392 |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |