






2 238 ₴
Болгарка DWT WS13-180 D
DWT WS13-180 D – угловая шлифовальная машина (болгарка), оснащена высокомощным электродвигателем и прочным редуктором, задней D-образной рукояткой с защитной скобой и резиновыми вставками области хвата и кнопки пуска.
Предназначена для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей - для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов, полировки, а также возможность работы в стационарном режиме. Болгарка рассчитана на работу отрезным / шлифовальным диском Ø 180мм / проволочными щетками Ø до 75 мм
Особенности:
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 5,88 A |
| Номинальное число оборотов | 8000 минˉ¹ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 180 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 180 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 180 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 3,5 кг |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 48 × 16 × 11 см |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |