







2 207,66 ₴
Болгарка DWT WS10-125 T
DWT WS10-125 T – угловая шлифовальная машина (болгарка), с электродвигателем повышенной мощности, прочным редуктором, оснащена удлиненной задней рукояткой с резиновыми вставками области хвата и кнопки.
Болгарка создана для точных работ, а высокая производительность позволяет проводить объемные грубые работы и продолжительно эксплуатировать инструмент в жестких условиях, предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов (включая керамику, камень и бетон)
Модель рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском Ø до 125мм, а также позволяет применять разнообразные щетки-насадки Ø до 75мм, что существенно расширяет сферу применения инструмента
Особенности:
| Номинальная мощность | 1010 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,57 A |
| Номинальное число оборотов | 11000 минˉ¹ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 2,35 кг |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 41 × 14.5 × 12 см |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |