





4 260 ₴
Болгарка DWT WS 22-230 T
DWT WS22-230 T – высокомощная угловая шлифовальная машина, с плавным пуском, удлиненной поворотной задней и антивибрационной дополнительной рукоятками.
Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром до 230 мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов.
Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100 мм.
Углошлифовальная машина WS22 оснащена двигателем высокой мощности (номинальная 2200 Вт), и развивает максимальные 6 000 оборотов в минуту на холостом ходу. Имеет плавный пуск, который позволяет запускать МШУ без рывков.
Редуктор собран на металлических шестернях, корпус из магниевого сплава, что обеспечивает надежную защиту и достаточный теплоотвод.
Конструкционно разработана возможность быстрого доступа к угольным щеткам, для замены которых, достаточно выкрутить наружные фиксаторы.
Оснащена удлиненной задней прорезиненной рукояткой которая имеет возможность поворота на 180° с фиксацией в трех положениях относительно корпуса. Кнопка пуска встроена в рукоятку, имеет защиту от случайного запуска.
WS22-230 – комплектуется антивибрационной дополнительной рукояткой, конструкция и материалы которой снижает нагрузки от вибраций. Корпус редуктора имеет три отверстия установки доп. рукоятки: по сторонам и в верхней части.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 10 A |
| Номинальное число оборотов | 6000 минˉ¹ |
| Плавный пуск | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 230 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 230 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 230 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 100 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 100 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 5,3 кг |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 55 × 17 × 12 см |
| Тип упаковки | картон |
| Штрихкод | 7640159743378 |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |