



1 114 ₴
Болгарка Kraissmann 1000-KWS-125
Угловая шлифмашина Kraissmann 1000-KWS-125 машинка представлена компактным и легким электроинструментом, в котором установлен достаточно мощный двигатель. Этот агрегат эффективен в процессе выполнения разнообразных работ в плане резки, шлифовки, зачистки дома или на строительных объектах. Благодаря лабиринтному уплотнению, элементы защищены от попадания пыли внутрь, и прочего мусора. Именно этим обусловлена безукоризненная работа инструментом с бетоном, кирпичом или камнем.
Болгарка Kraissmann 1000-KWS-125 легкая компактная. Это позволяет управлять ею мастеру одной лишь рукой. Кроме того, она достаточно маневренная, и практически неспособна вызвать усталость, даже если работать ею длительный промежуток времени. Чтобы долго и беспрерывно работать было наиболее комфортно, в комплектации агрегата имеется короткая ручка, за которую удобно держаться одной и также двумя руками. Корпус болгарки максимально приспособили, чтобы захват был надежным и удобным.
Особенности Болгарки Kraissmann 1000-KWS-125
Технические характеристики Угловая шлифмашина Kraissmann 1000-KWS-125
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | нет |
| Максимальное число оборотов минуту | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Плавный пуск | нет |
| Регулирование крутящего момента | нет |
Комплектация:
болгарка Kraissmann 1000-KWS-125
защитный кожух
боковая ручка
ключ для фиксации диска
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |