

1 300 ₴
Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125 E
Болгарка (УШМ) Kraissmann 1050-KWS-125 E– универсальный высокопроизводительный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Высокая эффективность работы Болгарки Kraissmann 1050-KWS-125 E достигается благодаря большой мощности мотора (1050Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Также в Болгарке Kraissmann 1050-KWS-125 E имеется регулятор скорости вращения двигателя.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
Регулятор оборотов
двухпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
компактный и прочный корпус редуктора.
Характеристики:
| Производитель: | Kraissmann |
| Мощность, Вт: | 1050 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Регулятор оборотов | Есть |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,1 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Kraissmann 1050-KWS-125;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |