








3 274 ₴
Болгарка Makita GA 5030 ORIGINAL
Характеристики:
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Частота оборотов | 11 000 мин.-1 |
| Резьба на шпинделе | М 14 |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22,23 мм |
| Уровень шума | |
| звуковое давление | 85 дБ(А) |
| звуковая мощность | 96 дБ(А) |
| Вибрация | |
| шлифование диском | 8,5 м/сек² |
| шлифование наждачной бумагой | 2,5 м/сек² |
| Габаритные размеры | |
| длина | 266 мм |
| ширина | 138 мм |
| высота | 103 мм |
| Вес | 1,8 кг |
- защитный кожух (135245-2)
- гайка
- фланец
- дополнительная рукоятка (153504-2)
- ключ (782423-1)
- картонная коробка
Заявленная страна бренда: Япония
Гарантия: Расширенная официальная до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |