





2 985,35 ₴
Болгарка Makita GA 9020SF
| Мощность | 2.200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота оборотов | 6 600 мин.-1 |
| Резьба на шпинделе | М 14 |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22,23 мм |
| Уровень шума | |
| звуковое давление | 89 дБ(А) |
| звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Вибрация | |
| шлифование диском | 5,5 м/сек² |
| шлифование наждачной бумагой | 2,5 м/сек² |
| Габаритные размеры | |
| длина | 473 мм |
| ширина | 250 мм |
| высота | 140 мм |
| Вес | 5,8 кг |
- защитный кожух 230 мм (154672-4)
- гайка
- суперфланец
- дополнительная рукоятка (152539-0)
- ключ (782423-1)
- картонная коробка
Заявленная страна бренда: Япония
Гарантия: Расширенная официальная до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |