
1 482 ₴
Болгарка Wintech WAG-180F
Болгарка Wintech WAG-180F инструмент, без которого не обходится не одно строительство. С ее помощью можно выполнять много различных работ. Данная модель отличается высокой мощностью, поэтому способна выполнять тяжелую и трудную работу.
Дополнительная рукоять, которую можно устанавливать и слева и справа, способствует более комфортной и удобной работе. Благодаря тому что ручка обрезиненная вы сможете хорошо удерживать инструмент в руках, и содействует безопасной работе. Также плавный пуск позволяет запускать инструмент плавно и без рывков. И эта функция сглаживает скачки напряжения при запуске.
Wintech WAG-180F предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам. Может также осуществлять полировку, резку, зачистку.
Особенности и возможности:
Характеристики
| Блокировка кнопки включения | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Вес, кг. | 3,50 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Максимальный диаметр диска | 180 |
| Ограничение пускового тока | да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность, Вт. | 1600 |
Комплектация:
Болгарка Wintech WAG-180F
Дополнительная рукоятка боковая
Ключ
Руководство по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |