

910 ₴
Болгарка Арсенал УШМ 125/1100
Угловая шлифмашина (болгарка) Арсенал УШМ-125/1100 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что создает долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
| Производитель: | Арсенал |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220 V/50 Гц |
| Диаметр круга: | 125 мм |
| Частота вращения: | 11000 об/мин |
| Вес: | 2,3 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Украина, г.Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |