


843 ₴
Болгарка Арсенал УШМ 125/1100E
Углошлифовальная машина Arsenal УШМ-125/1100 Е – универсальный высокопроизводительный инструмент . Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Наличие регулировки оборотов позволит выставить необходимую скорость в диапазоне от 0 до 11000 об/мин. Предусмотрена защита от случайного включения и фиксация шпинделя, что позволяет быстро сменить оснастку. Имеется легкий доступ к щеткам, что упрощает обслуживание прибора.
Особенности:
Характеристики:
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-11000 |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Вес, кг: | 2,3 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Арсенал УШМ-125/1100Э;
защитный кожух;
ключ для фиксации диска;
рукоятка боковая;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Украина, г.Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |