

1 112 ₴
Болгарка Арсенал УШМ150/1500ЭМ
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-150/1500ЭМ – универсальный высокопроизводительный инструмент. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1500Вт). Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Благодаря возможности регулировать количество оборотов, область применения данной модели УШМ значительно расширяется.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
трехпозиционная боковая рукоятка;
регулятор оборотов;
эффективная система охлаждения;
Характеристики:
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 150 |
| Частота вращения, об/мин: | 0-8600 |
| Регулятор оборотов: | есть |
| Вес, кг: | 2,5 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Арсенал УШМ-150/1500ЭМ;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Заявленная страна бренда: Украина, г.Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |