




912,66 ₴
Болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 Профи
Шлифмашина угловая болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 Профи является двуручной угловой шлифовальной машинкой. Данная болгарка имеет усиленный редуктор и защитный кожух, закрепляемый в любом положении. Двухпозиционное крепление дополнительной рукоятки позволяет работать шлифмашиной в любых положениях.
Особенности Зенит ЗУШ-125/1100 Профи:
- Высокая надежность;
- Компактный размер;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 2-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Характеристики
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.0 кг |
Комплектация Зенит ЗУШ-125/1100 Профи:
- Зенит ЗУШ-125/1100 Профи;
- Комплект щеток;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |