


852,96 ₴
Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи
Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи – это удобный одноручный электроинструмент, с помощью которого Вы сможете качественно выполнять различные операции, связанные с резкой кирпича, камня, изделий из керамики. Модель максимально стабильно функционирует от износоустойчивого мотора мощностью в 900 Вт, выдерживающего запредельные нагрузки, долговечность конструкции придают подшипники, защищающие технику от пыли и повреждений иного характера.
Угловая шлифмашина Зенит ЗУШ-125/900 М Профи практически мгновенно создает и поддерживает номинальное число оборотов холостого хода на уровне 11000 об/мин, что позволяет без труда разрезать твердые поверхности.
- Компактный размер;
- 2-х позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Характеристики
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Сила тока | 4,1 А |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 1,7 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |