


1 535,33 ₴
Болгарка Зенит ЗУШ 230/2200
Болгарка Зенит ЗУШ-230/2200 имеет уникальную систему защиты от пыли, продлевающую срок службы инструмента. Плавный пуск позволяет исключить резкий рывок при включении и тем самым снижает нагрузку на редуктор.
Рукоятка Зенит ЗУШ 230/2200 фиксируется в трех положениях (может поворачиваться на 180°) для обеспечения комфортной работы. Корпус болгарки ударопрочный и термостойкий.
- Плавный пуск;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух.
Характеристики
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |