


1 020,14 ₴
Болгарка Зенит ЗШУ-125/1100рс Профи
Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Электронный регулятор-ограничитель скорости вращения шпинделя.
Удобная основная рукоятка Зенит ЗШУ-125/1100 pc для комфортной и точной работы. Корпус редуктора с низким профилем для работы в труднодоступных местах. Сервисные крышки для удобной и быстрой замены угольных щеток. Высокая твердость и износостойкость шестерней.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/1100 рс профи:
- Регулировка оборотов ;
- Компактная и удобная в использовании ;
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава ;
- Высокая надежность комплектующих ;
- 2-х позиционное крепление дополнительной рукоятки ;
- Фиксатор шпинделя ;
| Характеристики Болгарки (УШМ) | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3000-11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Вес нетто/брутто | 1.8/2.0 кг |
Комплектация шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/1100 Профи:
- Зенит ЗУШ-125/1100 рс Профи;
- Комплект щеток;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |