




843 ₴
Болгарка Ижмаш SU-1000 INDUSTRIAL LINE
Болгарка Ижмаш Industrial Line SU 1000 — полупрофессиональная угловая шлифмашина, предназначенная для резки, полировки металла, резки камня и других работ связанных с обработкой твердых материалов абразивными кругами. Оборудована устройством плавного пуска, усиленной защитой от пыли. Благодаря конструктивным особенностям Болгарка Ижмаш Industrial Line SU 1000 обладает пониженным уровнем шума и облегчающем работу с инструментом.
Особенности
-Узкий корпус двигателя
-корпус редуктора из алюминиевого сплава
-малый вес при высокой мощности
Характеристики
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Обороты на холостом ходу | 11000 в мин. |
| Мощность потребления | 1000 W |
| Диаметр режущего круга | 125 мм (12.5 см) |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Масса инструмента | ~ 2 кг |
Комплектация
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |