





588,54 ₴
Болгарка Протон МШУ-125/900
Угловая шлифовальная машина ПРОТОН МШУ-125/900 предназначена для работ по шлифованию, зачистке, резке металлических изделий. За счет своего эргономичного дизайна, болгаркой можно выполнять работы в труднодоступных местах.
Усиленный корпус редуктора ПРОТОН МШУ-125/900 делает электроинструмент более выносливым в строительных работах. Двигатель мощностью 900 Вт обеспечит достаточное количество оборотов необходимых для нормального рабочего процесса.
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/900 имеет в своем арсенале надежный корпус редуктора изготовлен из металлического сплава, что обеспечивает быстрый отвод тепла и надежную защиту внутренних частей от повреждений.
Эргономичный дизайн позволит Вам надежно удерживать инструмент в руках. Защитный кожух изготовленный из метала, обеспечит надежную защиту пользователя от травм, а инструмент от повреждений. Дополнительная рукоятка, устанавливаемая в двух разных позициях на корпусе редуктора, обеспечит надежное удержание инструмента обеими руками и хорошее распределение веса, для более комфортной работы.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |