




690,90 ₴
Болгарка Протон МШУ-125/1270
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1270 предназначена для зачистки, шлифования и отрезных работ по металлу. Данная модель имеет эргономичный, продуманный корпус.
Двигатель мощностью в 1270 Вт позволит выполнять различной сложности строительные работы: шлифование, зачистка, резка металлических изделий. Двигатель болгарки изготовлен по новейшим технологиям и имеет термостойкое лаковое покрытие, эффективное охлаждение предотвратит перегревание электроинструмента. Кнопка включения инструмента имеет очень практичную конструкцию, позволяющую зафиксировать ее во включенном положении, для комфорта при длительном использовании.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1270 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Наружные щеткодержатели Усиленная защита двигателя ("броня" и бандаж) Длина сетевого кабеля 1.9 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Размер инструмента | 34 × 10 × 6,5 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 37 × 12 × 9 см |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |