



980,90 ₴
Болгарка Протон МШУ-180/1870
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1870 Вт |
| Скорость вращения | 7500 |
| Диаметр отрезного диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Отрезной диск 180 мм Шлиф. диск 180 мм Тарельч. диск 180 мм Провол. щетка 100 мм Чашеобраз. щетка 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного пуска Наружные щеткодержатели Фиксация кнопки пуска Улучшенная пылезащита Длина сетевого кабеля 1.9 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Размер инструмента | 41 × 12 × 9 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Размеры упаковки | 46,5 × 14 × 12 см |
Комплектация:
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1870 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |