





725,02 ₴
Болгарка Протон МШУ-125/1010
Болгарка Протон МШУ-125/1010 оснащена высокомощным электродвигателем (потребляемая мощность 1,01 кВт). Ротор тщательно сбалансирован, обмотка имеет трехслойное лаковое покрытие и «бондаж», что защитит от механических повреждений абразивом и мелкими частичками. Зона коллектора защищена дополнительной «броней» и защитной проставкой со стороны нижнего подшипника. Нижний подшипник ротора оснащен амортизатором, который снижает биение якоря и предупреждает проворачивание обоймы в корпусе, верхний осажен в отдельную часть корпуса редуктора.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1010 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Съемные фильтры воздухозаборника (многоразовые) Фиксация защитного кожуха 360° Усиленная защита двигателя ("броня" и бандаж) Длина сетевого кабеля 2.0 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 27 × 7,5 × 7,5 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Размеры упаковки | 32 × 12 × 9 см |
| Вес брутто | 2.4 кг |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |