






1 266,64 ₴
Болгарка Протон МШУ-180/1900
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Скорость вращения | 2500-8300 |
| Диаметр отрезного диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Отрезной диск 180 мм Шлиф. диск 180 мм Тарельч. диск 180 мм Провол. щетка 100 мм Чашеобраз. щетка 100 мм |
| Регулятор оборотов | плавный |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного пуска Прорезиненная рукоятка Наружные щеткодержатели Улучшенная пылезащита Длина сетевого кабеля 2.0 м Фиксация защитного кожуха 360° Три установочных отверстия доп. рукоятки в корпусе редуктора |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 41 × 14 × 13 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Размеры упаковки | 46 × 14 × 13 см |
| Вес брутто | 4.28 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |