





1 185,61 ₴
Болгарка Протон МШУ-230/2300
Угловая шлифмашина Протон МШУ-230/2300– это высокоэффективный инструмент для выполнения различных строительных и ремонтных работ по резке, зачистке и шлифованию различных поверхностей.
Мощный двигатель 2300 Вт Угловой шлифмашины Протон МШУ-230/2300 надежен и долговечен. Рабочий диск диаметром 230 мм вращается со скоростью 6000 оборотов в минуту. Для продолжительной беспрерывной работы предусмотрена блокировка кнопки пуска во включенном положении.
Антивибрационная боковая рукоятка МШУ-230/2300 может быть установлена как справа, так и слева, в зависимости от пожеланий пользователя, кроме того угол ее наклона к корпусу в этой модели составляет 90° для большего удобства пользователя. Данное устройство очень простое в управлении и надежное в работе. Безопасность в работе обеспечивает защитный кожух, уберегающий глаза и кожу пользователя от попадания искр и другого абразивного материала.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Скорость вращения | 6000 |
| Диаметр отрезного диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Отрезной диск 230 мм Шлиф. диск 230 мм Тарельч. диск 230 мм Провол. щетка 100 мм Чашеобраз. щетка 100 мм |
| Функции | плавный пуск |
| Поворот рукоятки | 180° |
| Дополнительные характеристики | Защита от случайного пуска Прорезиненная область хвата Наружные щеткодержатели Улучшенная пылезащита Три отверстия для установки доп. рукоятки |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес брутто | 4.6 кг |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |