


631,19 ₴
Болгарка Протон МШУ-125/990
Болгарка Протон МШУ-125/990 достаточно простая, её масса присутствие абсолютной комплектации никак не превосходит 1,9 килограмм, однако присутствие данном нужно выделить довольно значительную мощь мотора, то что гарантирует успешное выполнение поставленных задач.
Работать с шлифмашиной Протон МШУ-125/990 возможно одной рукою. В модели учтена вспомогательная двухпозиционная рукоятка. Также в конструкции присутствуют дополнительные съемные фильтры, обеспечивающие пылевую защиту двигателя и простоту их в чистке.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 990 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | Опорный игольчатый подшипник редуктора Бандаж (армированная обмотка) якоря Улучшенная заливка статора Улучшенная пылезащита подшипников якоря Накладные фильтры для защиты от осколков |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 1.9 кг |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |