



631,19 ₴
Болгарка Протон МШУ-125/1040
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/1040 - это мощный, но при этом компактный и многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла.
Узкий, удобный для обхвата диаметр корпуса предназначен исключительно для удобства работы одной рукой. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1040 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1040 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |