


614,13 ₴
Болгарка Протон МШУ-125/940
Угловая шлифмашина Протон МШУ-125/940 это новинка от производителя, который заслужил доверие среди украинского потребителя, выпуская надежный и недорогой инструмент. Данная модель очень удобна в эксплуатации и обладает отличными техническими данным. Подходит такой инструмент для выполнения отрезных работ по металлу любого вида.
Болгарка Протон МШУ-125/940 Оснащается синхронным электродвигателем мощностью 940 Ватт, который без затруднений будет справляться со всеми поставленными задачами.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 940 Вт |
| Скорость вращения | 11000 |
| Диаметр отрезного диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Макс. диаметр оснастки | Диск: отрезной 125 мм шлифовал. 125 мм тарельч. 125 мм Щетка: проволочная 75 мм чашеобраз. 75 мм |
| Дополнительные характеристики | Фиксатор кнопки пуска Улучшенная пылезащита электродвигателя Опорный шариковый подшипник шпинделя |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 2.5 кг |
Комплектация
Болгарка
Защитный кожух
Ключ фланцевый
Доп. комплект угольных щеток
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |