


1 247 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-125-850
Угловая шлифмашина ЭЛПРОМ ЭМШУ-850-125 предназначена для шлифования метала, отрезных и зачистных работ по металлу. Эргономичный и продуманный дизайн инструмента включает в себя очень компактный корпус, изготовленный по новейшим технологиям производства корпусных деталей, благодаря которому можно уверено удерживать инструмент одной рукой.
Дополнительная рукоятка которая крепится в разных положениях позволит при необходимости удерживать инструмент обеими руками. Кнопка включения имеет продуманную конструкцию и фиксируется в рабочем положении, а так же благодаря данному фиксатору защищена от случайного включения.
Двигатель мощностью 850 ватт, обеспечивает максимальную производительность инструмента за минимальные промежутки времени.
Выносливый редуктор способен выдавать 11000 оборотов/минуту, а также стоит отметить, что редуктор защищен от механических повреждений металлическим корпусом. Быструю и комфортную замену диска обеспечит кнопка фиксации шпинделя инструмента которая расположена сверху на корпусе редуктора и не выходит за его габариты, что делает ее повреждение практически невозможным.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ-850-125 имеет систему охлаждения и вентиляции, благодаря которой обеспечивается хороший отвод тепла от инструмента.
Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет подключать инструмент к незаземленным источникам питания.
Характеристики Угловая шлифмашина ЭЛПРОМ ЭМШУ-125/850
Комплектация:
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |