



849 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-125-980
Особенности, МШУ обладает:
Технические характеристики Болгарка Элпром ЭМШУ-125-980
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Дополнительные характеристики | нет |
| Максимальное число оборотов минуту | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ125-980:
Болгарка Элпром ЭМШУ125-980
Защитный кожух
дополнительная рукоятка
ключ гаечный
инструкция по эксплуатации
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Короткая |