


2 252 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е это электроинструмент, с помощью которого Вы сможете производить отрезные работы с металлом. Болгарка с легкостью справляется любыми задачами, так как производится по последним технологиям, что делает его незаменимым как в быту, так и на производстве.
Оснащается инструмент высокопроизводительным электродвигателем с номинальной мощностью 1700 Ватт, который обеспечит простоту реза любых металлов. Болгарка Элпром способна выполнять работы с помощью кругов диаметром не более 180мм, что позволяет выполнять широкий спектр задач. Немаловажным также является возможность выполнения шлифования и очистки различных поверхностей, что значительно расширяет возможности прибора.
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/1700Е выполнена из качественных материалов, которые надежно защищают двигатель и все механизмы от любых внешних воздействий, благодаря чему прибор способен прослужить Вам длительное время. Модель имеет быстрый доступ к угольным щетками, что позволяет их заменить на новые. Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-180/1700Е имеет регулировку оборотов, что значительно расширяет ее возможности в работе. Максимальные обороты в 8300 об/мин обеспечат высокий результат работы, а возможность регулировки позволяет подстраиваться под различные цели.
Особенности:
качественная сборка
простая и быстрая замена диска
регулировка оборотов
Характеристики:
Потребляемая мощность(Вт) 1700
Диаметр диска(мм) 180
Регулировка скорости Есть
Скорость вращения(об./мин.) 8300
Комплектация:
болгарка Элпром ЭМШУ-180-1700
защита диска
боковая рукоятка
ключ для замены дисков
инструкция по эксплуатации
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |