


2 043 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1500CE
Машина углошлифовальная ЭЛПРОМ ЭМШУ 1500-125СЕ содержит в своей конструкции мощный двигатель в 1500 Вт , что позволяет выполнять любые работы по распиловке, шлифовке и крацеванию металла и твердых поверхностей.
Отличительной особенностью данной модели является наличие регулятора скорости вращения шпинделя и константная электроника, делают аппарат более надежным и позволяющая расширить диапазон применения данного устройства. Таким образом также электроинструмент данной модели возможно использовать как полировальную машину.
Также конструкцией предусмотрен более простой доступ к угольным щеткам.
Особенности:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Частота тока, (Гц): | 50 |
| Регулировка оборотов | да |
| Количество оборотов, об/мин | 2000-11000 |
| Резьба шпинделя | М14 |
Комплектация:
Болгарка Элпром ЭМШУ-125-1500ЕС
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ гаечный
Комплект графитных щеток
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка.
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |