
1 375 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-180/2500
болгарка от компании Элпром ЭМШУ-180/2500, которая пригодится Вам от для выполнения различных строительных, плотницких работ, зачистных, отрезных и прочего. Данная модель характеризуется эргономичной конструкцией и предусматривает возможность устанавливать диски до 180 мм в диаметре.
Удлиненная рукоятка в данном случае позволяет уверенно удерживать инструмент в руках, а длинная пусковая клавиша также обеспечит комфорт в эксплуатации. Для удобства в данной модели также предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться как слева, так и справа.
Основные преимущества:
- данная модель характеризуется высокой мощностью и надежностью
- крышка редуктора изготовлена из металлических сплавов
- предусмотрен облегченный доступ к угольным щеткам
- данная болгарка эффективно охлаждается во время интенсивных нагрузок
- предусмотрен прочный защитный кожух для безопасной работы
- имеет доступную цену и высококачественную сборку
Характеристики
| Блокировка кнопки включения | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Максимальный диаметр диска | 180 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Класс безопасности |
II |
|
Вес |
3 кг |
Комплектация:
- болгарка Элпром ЭМШУ-180/2500
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью в работе
- ключ с помощью которого Вы сможете зафиксировать диск
- вспомогательная рукоятка, для комфортного выполнения работы
- инструкция
- поставляется в прочной картонной коробке
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип основной ручки | Длинная |