








843 ₴
Вибрационная шлифмашина Элпром ЭПШМ 420
Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ 420 применяется для зачистки и шлифовки твердых поверхностей, таких как дерево, металл, пластик и т. д.
Имеет в своем основании платформу 230 х 115 мм. Крепеж наждачного листа с помощью зажимов.
Установлена регулировка количества вибраций для подбора оптимальной скорости обработки детали или заготовки. Обе ручки за которые с помощью которых осуществляется управление инструмента обрезинены для большего удобства работы.
В основании платформу предусмотрена пылеотводная перфорация для более эффективного пылеудаления.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Болгария г. Ловеч
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 420 |