





809 ₴
Гравер Craft CSG-160
Гравировальная машина Craft CSG-160 – универсальный, многофункциональный инструмент, который относится к бытовому классу. Используется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, сухой резки, фрезерования и гравировки различных материалов. Наличие гибкого вала в комплекте позволяет применять гравер Craft CSG-160 в труднодоступных местах. Инструмент имеет правильную балансировку по весу, корпус отличается эргономичной формой, благодаря чему гравер отлично лежит в руке.
Особенности:
Характеристики
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Холостой ход | 35000 оборотов/мин |
| Дополнительные характеристики | Регулировка количества оборотов: 8000 - 35000 об/мин, 4 цанговых патрона диаметром от 1 до 3,2 мм |
| Размеры | 300 x 190 x 90 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | Гравировальная машина, Гибкий вал, Ключ для замены насадок, Набор насадок - 40 шт, Кейс |
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Наличие гибкого вала | Нет |