





849 ₴
Гравер Craft CSG-200
Craft CSG 200 представляет из себя многофункциональный инструмент с оптимальным соотношением цена / качество. Гравер питается от сети с напряжением 220-230 В и потребляет 200 Вт. Скорость вращения регулируется в пределах от 8000 до 35000 оборотов в минуту. Поставляется Craft CSG 200 в алюминиевом кейсе, внутри которого лежат сам инструмент и 100 насадок. Среди последних имеются отрезной диск, абразивные шарошки, валик резиновый, бумага абразивная, точильный диск, шлифовальный диск, полировальный валик, держак диска, держак валика, сверло 3 мм, алмазные шарошки, шлифовальный камень.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | Крафт |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Частота оборотов холостого хода | 8000-35000 об/мин |
| Диаметр патрона: | 1,0-3,2 мм |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Наличие гибкого вала | Да |