




1 088 ₴
Дрель Craft CPD 13/1100
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Частота вращения: | 0-2800 об/мин |
| Диаметр патрона: | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления: |
-в стали: 13 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |