



707 ₴
Дрель Craft CPD 10/650 Самозажимной патрон
Особенности:
Характеристики:
| Мощность | 650 Вт |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр патрона, мм | 1,5 - 10 мм |
| Количество оборотов | 0-2500 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Вес | ~ 2,1 кг |
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |