




1 300 ₴
Дрель Kraissmann 710 DBH 13
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
| Мощность, Вт: | 710 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-2600 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | безключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 13 |
| в бетоне | 13 |
| в дереве | 30 |
| Вес, кг: | ~ 2 |
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |